Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Catégories

Archives

Publié par christian guittard

P1030220mod

26 km

1. Reygade Lucien (), 2h24’50’’;

2. Mercier Bruno (Ydes Athlétisme), 2h33’35’’; 

 3. Judet Arnaud (Amitie Nature Montluçon), 2h35’18’’;

4. Gardes Jean-François (Aslj), 2h41’19’’ ; 5. Gaillard

Hervé (NL), 2h46’35’’ ; 6. Serieys Laurent (Running Club Arpajon), 2h49’32’’ ;

7. Aout Franck (NL), 2h49’51’’ ; 8. Parra Jean-Didier (Running Club Arpajon),

2h51’24’’ ; 9. Roques Valérie (NL), 2h56’00’’ ; 10. Bourrel Jérôme (NL),

2h56’01’’; 11. Prodel Gérard (Ufolep), 3h01’37’’ ; 12. Louis Pascal (Amitie

Nature Montluçon), 3h02’05’’; 13. Mauzat Jean-Pierre (Running Club Arpajon),

3h02’57’’; 14. Leymarie Jean-Louis (Running Club Arpajon), 3h09’58’’ ; 15.

Poumerol Arnaud (NL), 3h17’03’’ ; 16. Aymar Stéphanie (UA Tarbes), 3h17’21’’

; 17. Tellier Gaëtan (Pass Running), 3h21’05’’ ; 18. Crumeyrolles Jean-Louis

(NL), 3h22’13’’; 19. Vedrenne Stéphane (NL), 3h22’15’’ ; 20. Meriade Laurent

(Entente Cycliste la Pr imaube), 3h25’01’’; 21. Bondieu Christophe (NL),

3h25’51’’; 22. Capelle Audrey (NL), 3h25’51’’; 23. Andrieu Didier (Spiridon

Aurillac), 3h27’54’’; 24. Mauzat Stéphanie (Running Club Arpajon), 3h27’56’’ ;

25. Fournial Jean-Jacques (Running Club Arpajon), 3h27’59’’ ; 26. Ranger

Vincent (Spiridon Aurillac), 3h29’57’’ ; 27. Four Dominique (NL), 3h33’13’’ ; 28.

Delom Benoît (NL), 3h34’15’’ ; 29. Lecoin Philippe (Pass Running), 3h34’42’’;

30. Denois Patrick (NL), 3h34’43’’; 31. Dauteuil Christian (NL), 3h34’47’’ ;

32. Veyssiere Jacky (km 19 Branceilles), 3h36’24’’; 33. Guittard Thierry

(Ufolep), 3h39’42’’ ; 34. Bagilet André (NL), 3h41’53’’ ; 35. Delmas Jacques

(Ydes Athlétisme), 3h41’53’’; 36. Simeon Olivier (Beaumont Athletique Club),

3h43’17’’; 37. Constant Brigitte (km 19 Branceilles), 3h43’49’’; 38. Blancot

Roland (NL), 3h43’49’’ ; 39. Bordes Georges (Spiridon Aurillac), 3h44’01’’ ; 40.

Sabut Jean-Paul (Spiridon Aurillac), 3h44’02’’; 41. Dionisi Priscille (NL),

3h45’09’’; 42. Moulin Philippe (Pass Running), 3h45’23’’ ; 43. Gras Pierre (NL),

3h46’26’’; 44. Deborde Bernard (Kekes du Bocage), 3h46’44’’; 45. Guillot Yves

(Nord Vendee Athl.), 3h47’23’’; 46. Forrestier Tom (NL), 3h48’10’’ ; 47.

Momboisse Joëlle (NL), 3h52’17’’ ; 48. Monedieres Patrick (Ydes Athlétisme),

3h54’06’’ ; 49. Niveault Daniel (NL), 3h58’21’’ ; 50. Margiewes Sylvain (NL),

4h01’15’’; 51. Parra-Momboisse Evelyne (Running Club Arpajon), 4h07’29’’ ; 52.

Mazic Pascal (NL), 4h07’31’’ ; 53. Dischant Maxime (Club fc Ally-Maur iac),

4h07’35’’ ; 54. Eisenschreiber Gilles (Ufolep), 4h07’38’’; 55. Pich Christophe

(km 19 Branceilles), 4h07’40’’; 56. Marescot Patrick (NL), 4h08’03’’ ; 57.

Cathebras Eric (Ufolep), 4h11’04’’ ; 58. Hospital Laurent (NL), 4h11’05’’; 59.

Cozannet Pierre (NL), 4h18’07’’; 60. Vannier Valérie (NL), 4h20’14’’; 61. Bardon

Fabrice (NL), 4h20’14’’; 62. Arfeuil Patricia (NL), 4h24’03’’ ; 63. Benzoni Marie-

Laure (NL), 4h25’19’’ ; 64. Trazit Eric (NL), 4h25’19’’ ; 65. Demaison Franck

(NL), 4h31’08’’ ; 66. Francois Jean (km 19 Branceilles), 4h31’18’’ ; 67. Coulon

Kévin (NL), 4h41’15’’ ; 68. Soulard Yolaine (Asptt Niort), 4h50’35’’; 69.

Pirronneau Pascal (NL), 4h51’37’’; 70. Caelle Lydie (Kekes du Bocage),

5h40’25’’; 71. Giraud Marcel (la Legrays Club), 5h40’25’’. 

 

36 km

1. Bringer Patrick (Beaumont AthletiqueClub), 4h07’22’’;

2. Janiaud Sébastien(Aurillac Triathlon), 4h14’40’’ ;

3.Barbet Laurent (Running Club Arpajon),4h30’26’’ ;

4. Antignac Sam (NL),4h35’05’’ ; 5. Barthelemy Laurent (NL),4h45’42’’ ; 6.

Chambard Christophe(VTT Club Argentat), 4h46’13’’; 7. Chauliac Pierre (NL),

4h52’10’’ ; 8. Raquin Thibault (NL), 4h52’17’’; 9. Philippe Stéphane (Spiridon

Aurillac), 4h52’52’’ ; 10. Fabregues Dominique (NL), 4h54’37’’; 11. Chouvy Cyril

(NL), 4h54’37’’ ; 12. Noirault Eric (NL), 4h54’37’’; 13. Gatard Simon (ASPTT

Niort), 4h56’55’’; 14. Alvy Bruno (Running Shop Clermont Salomon), 4h57’45’’ ;

15. Roy Jean-Camille (ASPTT Niort), 5h06’31’’ ; 16. Tschofen Bruno (US

Marcigny), 5h06’31’’ ; 17. Issertes Eric (Running Club Arpajon), 5h09’25’’ ; 18.

Mustiere Cédric (Club Nautique Pontarlier Tr iathlon), 5h10’37’’; 19. Champeval

Frédéric (Ass. Cycliste Cosnac), 5h11’08’’ ; 20. Noris Pierre (NL), 5h15’35’’;

21. Wierzba Jérôme (NL), 5h21’13’’; 22. Bourdon Franck (NL), 5h26’45’’ ; 23.

Loustaud Dominique (NL), 5h27’31’’ ; 24. Vigier Marlène (Ydes Athlétisme),

5h29’01’’ ; 25. Veyssiere Vincent (NL), 5h29’32’’ ; 26. Blanc Gérard (Spiridon

Aurillac), 5h33’29’’; 27. Lajuste Charles (Spiridon Aurillac), 5h33’50’’ ; 28.

Gatard Fabrice (ASPTT Niort), 5h34’25’’ ; 29. Fargeas Olivier (NL), 5h35’45’’ ;

30. Auzary Michel (NL), 5h35’47’’; 31. Lemoine Julien (NL), 5h36’34’’; 32.

Esquis Alain (NL), 5h39’49’’ ; 33. Rimbault Claire (NL), 5h40’09’’; 34. Rodier

André (NL), 5h41’54’’ ; 35. Austruy Fabien (NL), 5h43’11’’ ; 36. Desbrosses

Yves (NL), 5h43’13’’ ; 37. Sauvadet Eric (NL), 5h43’22’’ ; 38. Vedry Christophe

(NL), 5h45’02’’ ; 39. Laygues Stéphane (ac Tulle), 5h46’44’’ ; 40. Cleva Régis

(USC Buzancais), 5h47’49’’; 41. Manaud Christian (NL), 5h51’30’’ ;

42. Serre Bruno (NL), 5h52’04’’ ; 43. Pouch Christophe (NL), 5h55’24’’ ; 44.

Palmie Ghislain (Running Club Arpajon), 5h55’32’’ ; 45. Ceyssat Eric (NL),

5h56’21’’ ; 46. Nicollo Laurent (NL), 5h56’21’’ ; 47. Jamond Emmanuelle

(Running Club Arpajon), 6h00’07’’; 48. Murin Grégory (NL), 6h06’08’’; 49. Sauze

Francis (NL), 6h08’11’’ ; 50. Marchand Denis (Legrays Club), 6h08’11’’;

51. Caille Dominique (Kékés du Bocage), 6h09’04’’ ; 52. Vannier Christian

(NL), 6h10’11’’; 53. Payet François (NL), 6h12’20’’ ; 54. Payet Dominique (NL),

6h12’20’’; 55. Roux Amandine (Aurillac Triathlon), 6h14’43’’ ; 56. Guerin

Laurent (NL), 6h16’01’’; 57. Vautier Thomas (Legrays Club), 6h17’52’’ ; 58.

Lacroix Philppe (NL), 6h17’52’’; 59. Deconihout Thierry (Kékés du Bocage),

6h17’52’’ ; 60. Sonnard Dominique (NL), 6h17’52’’; 61. Troispoux Florian (NL),

6h26’56’’ ; 62. Valeille Julien (NL), 6h26’56’’ ; 63. Griffault Stéphane (NL),

6h28’20’’ ; 64. Vincent Sylvain (NL), 6h28’20’’.

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article