Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Catégories

Archives

Publié par christian guittard



1. Zago (Avenir AiresurAdour), 1 h 0’ 48’’ ; 2. Pelle (Entente Athlétique
Grenoble), 1 h 3’ 5’’ ; 3. Dunet (Cpl Primaube), 1 h 5’ 0’’ ; 4. Malbo
(La Voie de l’Ecir), 1 h 8’ 25’’ ; 5. Poussou (Running Club Arpajon),
1 h 8’ 37’’ ; 6. Soulie (Sport 2000 Salomon), 1 h 9’ 11’’ ; 7.
Reygade (Aurillac Athlé), 1 h 9’ 40’’ ; 8. Igau (Esclops d’Azun), 1 h 10’
32’’ ; 9. Carrere (Esclops d’Azun), 1 h 11’ 41’’ ; 10. Bonnefoy (n.l.), 1 h
11’ 46’’ ; 11. Bouret (EMYA), 1 h 12’ 29’’ ; 12. Anrigo (Sport 2000 Salomon),
1 h 13’ 18’’ ; 13. Fabre (Ydes Athlétisme), 1 h 13’ 44’’ ; 14. Van
Der Stuyf (Esclops d’Azun), 1 h 13’ 49’’ ; 15. Martres (La Voie de
l’Ecir), 1 h 14’ 3’’ ; 16. Connan (Marvejols Cross Marathon), 1 h 15’
22’’ ; 17. Gatignol (n.l.), 1 h 15’ 28’’ ; 18. Gonthier (Sainte Maxime
Athlé), 1 h 15’ 48’’ ; 19. Tauriac (Athlétic Club Saint Affricain), 1 h 16’
33’’ ; 20. Hannequin (Esclops d’Azun), 1 h 17’ 12’’ ; 21. Orlhac (Us Issoire),
1 h 17’ 21’’ ; 22. Gallego (Entente Athlétique Grenoble), 1 h 17’
32’’ ; 23. Sangelle (Running Club Arpajon), 1 h 18’ 56’’ ; 24. Rodrigues
(Limagne Athlète Endurance), 1 h 19’ 15’’ ; 25. Galland (1re féminine,
La Berrichonne Châteauroux), 1 h 19’ 49’’ ; 26. Bernard (Eveil Mendois),
1 h 20’ 22’’ ; 27. Arnaud (Avc Chantelle), 1 h 20’ 28’’ ; 28. Bonnefoy
(Sport Nature Saint Flour), 1 h 20’ 32’’ ; 29. Joubert (n.l.), 1 h
22’ 5’’ ; 30. Etur (Running Club Arpajon), 1 h 22’ 21’’ ; 31. Charbonnel
(n.l.), 1 h 24’ 15’’ ; 32. Meissonnier (Salta Bartas), 1 h 24’ 22’’ ; 33.
Maronne (Ydes Athlétisme), 1 h 24’ 48’’ ; 34. Faucher (n.l.), 1 h 24’
49’’ ; 35. Besnard (Team Red Light), 1 h 25’ 36’’ ; 36. Fonta (n.l.), 1 h
25’ 41’’ ; 37. Mauzat (Running Club Arpajon), 1 h 26’ 43’’ ; 38. Bombardo
(Sport 2000 Salomon), 1 h 26’ 44’’ ; 39. Perrin (Entente Athlétique
Grenoble), 1 h 27’ 4’’ ; 40. Grenot (Resda Vosges), 1 h 27’ 41’’ ;
41. Herail (n.l.), 1 h 27’ 46’’ ; 42. Trincal (Marvejols Cross Marathon),
1 h 27’ 52’’ ; 43. Tremouliere (n.l.), 1 h 27’ 57’’ ; 44. Nozieres (La Voie
de l’Ecir), 1 h 31’ 12’’ ; 45. Craipeau (n.l.), 1 h 31’ 26’’ ; 46. Thonnat
(Club Athlétique Brioude), 1 h 33’ 52’’ ; 47. Abriol (Sport Nature Saint
Flour), 1 h 34’ 2’’ ; 48. Way (Satuc), 1 h 34’ 21’’ ; 49. Giraldon (Sport
Nature Saint Flour), 1 h 34’ 55’’ ; 50. Fages (Marvejols Cross Marathon),
1 h 34’ 57’’ ; 51. Nurit (n.l.), 1 h 35’ 1’’ ; 52. Troupel (La Voie de
l’Ecir), 1 h 35’ 36’’ ; 53. Manaud (Ydes Athlétisme), 1 h 36’ 38’’ ; 54.
Martin (n.l.), 1 h 37’ 11’’ ; 55. Malley (n.l.), 1 h 37’ 56’’ ; 56. Gominard
(n.l.), 1 h 38’ 2’’ ; 57. Valcauda (La Voie de l’Ecir), 1 h 38’ 9’’ ; 58. Besse
(n.l.), 1 h 38’ 33’’ ; 59. Amat (n.l.), 1 h 38’ 41’’ ; 60. Drevet (n.l.), 1 h
38’ 49’’ ; 61. Caldamaison (Sport Nature Saint Flour), 1 h 39’ 13’’ ; 62.
Grenot (Resda Vosges), 1 h 40’ 6’’ ; 63. Santoire (La Voie de l’Ecir), 1
h 40’ 20’’ ; 64. Reversat (n.l.), 1 h 40’ 21’’ ; 65. Lemoine (n.l.), 1 h 40’
29’’ ; 66. Delcros (n.l.), 1 h 42’ 5’’
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article